Гражданская радиосвязь в России (CB, LPD, PMR) Вход     Регистрация

18+ Данный раздел сайта запрещён для просмотра детьми!  

Данный раздел запрещён для просмотра детьми

Материалы данного раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, согласно нормам установленным Федеральным законом "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Гражданская радиосвязь / Всё на форуме / Компьютер, программы и радиосвязь (SDR, FRN, Zello и многое другое)
Сервер 27kb.ru восстановлен после простоя
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Перенесен на новый виртуальный сервер.
Но не факт что все хорошо.
 
Записано: 2515 дн 17 час 35 мин 8 сек назад (06.08.2019, 19:09:44)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
 
Приложены файлы: f29619-0.jpg
 
Записано: 2515 дн 17 час 23 мин 36 сек назад (06.08.2019, 19:21:16)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Загрузка картинок работает.
Радио уже продано (
 
Записано: 2515 дн 17 час 19 мин 35 сек назад (06.08.2019, 19:25:17)

КАРАТ из Новосибирск - Новосибирская обл
КАРАТ из Новосибирск - Новосибирская обл
  А почему "Но не факт что все хорошо." ?
 
Записано: 2515 дн 17 час 12 мин 49 сек назад (06.08.2019, 19:32:03)

106 из Новосибирск - Новосибирская обл
106 из Новосибирск - Новосибирская обл
  Уже все хорошо.
 
Записано: 2515 дн 7 час 36 мин 39 сек назад (07.08.2019, 05:08:13)

шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
шкодник из Новосибирск - Новосибирская обл
  привет всем
 
Записано: 2353 дн 15 час 28 мин 29 сек назад (15.01.2020, 21:16:23)

Дорожник из Новосибирск - Новосибирская обл
Дорожник из Новосибирск - Новосибирская обл
  Всем привет. Спустя много лет снова зарегался. Я Саня, который когда то жил на Филатова и был подписан как СПЕЦНАЗ. Сейчас я живу на Виктора Уса и работаю на КАМАЗе в дорожной конторе, асфальт кладём
 
Записано: 760 дн 0 час 55 мин 36 сек назад (27.05.2024, 11:49:16)

Дорожник из Новосибирск - Новосибирская обл
Дорожник из Новосибирск - Новосибирская обл
  И сразу такой вопрос. Где бы недорого приобрести рацию, что б доблестных гаишников слышать? Можно бу.
 
Записано: 760 дн 0 час 54 мин 23 сек назад (27.05.2024, 11:50:29)

38 из Новосибирск - Новосибирская обл
38 из Новосибирск - Новосибирская обл
  И сразу такой вопрос. Где бы недорого приобрести рацию, что б доблестных гаишников слышать? Можно бу.
На aliexpress, например Quansheng UV K5 (8)
 
Записано: 758 дн 5 час 32 мин 11 сек назад (29.05.2024, 07:12:41)



 
Ник:

Пароль к нику:

Число изображённое крупным шрифтом:


Написать комментарий:
[B] [I] [S] [WWW] [YouTube]

Бросить друзьям ссылку на тему:
Если это интересная тема, дайте людям на неё ссылку:
http://27kb.ru/zou.php?f=901&message=29614


О сайте
Правила сайта
  Обратная связь Рекламодателям
  Сотрудничество   Яндекс.Метрика